Игорь Михайлович Клоков, Учитель физической культуры в МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19
Категория 6961 481
Игорь Михайлович Клоков, Учитель физической культуры в МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19
Категория 6961 481
Игорь Михайлович Клоков, Учитель физической культуры в МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19
Категория 6961 481
Мария Николаевна Батюк, Заведующая МБДОУ г.Иркутска детский сад 176
Категория 6578 596
Мария Николаевна Батюк, Заведующая МБДОУ г.Иркутска детский сад 176
Категория 6578 596
Мария Николаевна Батюк, Заведующая МБДОУ г.Иркутска детский сад 176
Категория 6578 596
Донцова Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детский сад 176 г. Иркутска
Категория 6985 695
Донцова Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детский сад 176 г. Иркутска
Категория 6985 695
Донцова Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детский сад 176 г. Иркутска
Категория 6985 695
Головченко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад 150.
Категория 3652 112
Головченко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад 150.
Категория 3652 112
Головченко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад 150.
Категория 3652 112
Орлова Татьяна Витальевна, Воспитатель. МБДОУ г.Иркутска детский сад 157
Категория 9372 873
Орлова Татьяна Витальевна, Воспитатель. МБДОУ г.Иркутска детский сад 157
Категория 9372 873
Орлова Татьяна Витальевна, Воспитатель. МБДОУ г.Иркутска детский сад 157
Категория 9372 873
Крамаренко Алёна Вадимовна, Учитель английского языка в центре развития дополнительного образования детей Иркутской области
Категория 4167 169
Крамаренко Алёна Вадимовна, Учитель английского языка в центре развития дополнительного образования детей Иркутской области
Категория 4167 169
Крамаренко Алёна Вадимовна, Учитель английского языка в центре развития дополнительного образования детей Иркутской области
Категория 4167 169
Олеся Курамбаева, Педагог-организатор, преподаватель дополнительного образования (народный вокал) МБОУ СОШ № 29
Категория 2740 67
Олеся Курамбаева, Педагог-организатор, преподаватель дополнительного образования (народный вокал) МБОУ СОШ № 29
Категория 2740 67
Олеся Курамбаева, Педагог-организатор, преподаватель дополнительного образования (народный вокал) МБОУ СОШ № 29
Категория 2740 67
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ТЮМЕНЦЕВА, Педагог дополнительного образования в области хореографии, педагог-организатор школа 29 г. Иркутска: «Самый красивый учитель Иркутска - 2022»;
Категория 4615 460
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ТЮМЕНЦЕВА, Педагог дополнительного образования в области хореографии, педагог-организатор школа 29 г. Иркутска: «Самый красивый учитель Иркутска - 2022»;
Категория 4615 460
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ТЮМЕНЦЕВА, Педагог дополнительного образования в области хореографии, педагог-организатор школа 29 г. Иркутска: «Самый красивый учитель Иркутска - 2022»;
Категория 4615 460
Рязанова Дарья Аркадьевна, Учитель географии, МБОУ г.Иркутска СОШ№9
Категория 4542 365
Рязанова Дарья Аркадьевна, Учитель географии, МБОУ г.Иркутска СОШ№9
Категория 4542 365
Рязанова Дарья Аркадьевна, Учитель географии, МБОУ г.Иркутска СОШ№9
Категория 4542 365
Суворова Анастасия Александровна, педагог-психолог МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Категория 3699 168
Суворова Анастасия Александровна, педагог-психолог МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Категория 3699 168
Суворова Анастасия Александровна, педагог-психолог МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Категория 3699 168
Маркидонова Оксана Игоревна, воспитатель,МБДОУ детский сад № 102,стаж работы 2 года
Категория 2372 77
Маркидонова Оксана Игоревна, воспитатель,МБДОУ детский сад № 102,стаж работы 2 года
Категория 2372 77
Маркидонова Оксана Игоревна, воспитатель,МБДОУ детский сад № 102,стаж работы 2 года
Категория 2372 77
Анастасия Андреевна, МБОУ г.Иркутска СОШ 38. Учитель музыки ? ?
Категория 2210 99
Анастасия Андреевна, МБОУ г.Иркутска СОШ 38. Учитель музыки ? ?
Категория 2210 99
Анастасия Андреевна, МБОУ г.Иркутска СОШ 38. Учитель музыки ? ?
Категория 2210 99
Елизовета Романовна, Учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ 14 : Гореть работой
Категория 4433 455
Елизовета Романовна, Учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ 14 : Гореть работой
Категория 4433 455
Елизовета Романовна, Учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ 14 : Гореть работой
Категория 4433 455
Колесникова Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ г.Иркутск детский сад №83
Категория 2773 81
Колесникова Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ г.Иркутск детский сад №83
Категория 2773 81
Колесникова Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ г.Иркутск детский сад №83
Категория 2773 81
Мартынова Ольга, Заместитель директора по воспитательной работе МОУ Школа 22 г. Черемхово
Категория 1763 54
Мартынова Ольга, Заместитель директора по воспитательной работе МОУ Школа 22 г. Черемхово
Категория 1763 54
Мартынова Ольга, Заместитель директора по воспитательной работе МОУ Школа 22 г. Черемхово
Категория 1763 54