Дарья Морозова, Учитель русского языка и литературы, г. Иркутск школа №42
Категория 4748 290
Дарья Морозова, Учитель русского языка и литературы, г. Иркутск школа №42
Категория 4748 290
Дарья Морозова, Учитель русского языка и литературы, г. Иркутск школа №42
Категория 4748 290
Семья учителей Рыбоковых: Учителя МБОУ г.Иркутска СОШ № 77
Категория 4037 224
Семья учителей Рыбоковых: Учителя МБОУ г.Иркутска СОШ № 77
Категория 4037 224
Семья учителей Рыбоковых: Учителя МБОУ г.Иркутска СОШ № 77
Категория 4037 224
Черных Надежда Викторовна, учитель физической культуры МБОУ Г. Иркутска СОШ № 37
Категория 3246 50
Черных Надежда Викторовна, учитель физической культуры МБОУ Г. Иркутска СОШ № 37
Категория 3246 50
Черных Надежда Викторовна, учитель физической культуры МБОУ Г. Иркутска СОШ № 37
Категория 3246 50
Клавдия Баханова, учитель географии и ОБЖ. МБОУ СОШ номер 77 г. Иркутска
Категория 8389 869
Клавдия Баханова, учитель географии и ОБЖ. МБОУ СОШ номер 77 г. Иркутска
Категория 8389 869
Клавдия Баханова, учитель географии и ОБЖ. МБОУ СОШ номер 77 г. Иркутска
Категория 8389 869
Терпугова Эльмира Самировна, Воспитатель, МБДОУ г. Иркутска детский сад №90
Категория 17177 1497
Терпугова Эльмира Самировна, Воспитатель, МБДОУ г. Иркутска детский сад №90
Категория 17177 1497
Терпугова Эльмира Самировна, Воспитатель, МБДОУ г. Иркутска детский сад №90
Категория 17177 1497
Каменская Наталия, Воспитатель МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКОГО САДА 179
Категория 7321 303
Каменская Наталия, Воспитатель МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКОГО САДА 179
Категория 7321 303
Каменская Наталия, Воспитатель МБДОУ Г.ИРКУТСКА ДЕТСКОГО САДА 179
Категория 7321 303
Дмитриева Ольга Ивановна, Воспитатель высшей категории (первая младшая группа), МБДОУ детский сад №123 г. Иркутска: Самый лучший праздник - это Новый год!
Категория 4597 202
Дмитриева Ольга Ивановна, Воспитатель высшей категории (первая младшая группа), МБДОУ детский сад №123 г. Иркутска: Самый лучший праздник - это Новый год!
Категория 4597 202
Дмитриева Ольга Ивановна, Воспитатель высшей категории (первая младшая группа), МБДОУ детский сад №123 г. Иркутска: Самый лучший праздник - это Новый год!
Категория 4597 202
Валерия Витальевна Карпук, учитель начальных классов, МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 им. М.С. Вишнякова
Категория 3817 142
Валерия Витальевна Карпук, учитель начальных классов, МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 им. М.С. Вишнякова
Категория 3817 142
Валерия Витальевна Карпук, учитель начальных классов, МБОУ г. Иркутска СОШ № 2 им. М.С. Вишнякова
Категория 3817 142
Маркова Марина Александровна, Воспитатель, МДОУ г. Иркутск детский сад 13
Категория 3236 75
Маркова Марина Александровна, Воспитатель, МДОУ г. Иркутск детский сад 13
Категория 3236 75
Маркова Марина Александровна, Воспитатель, МДОУ г. Иркутск детский сад 13
Категория 3236 75
Карнаухова Клеопатра Юрьевна, Руководитель дет.танц.студии." Шаг вперёд"
Категория 3985 103
Карнаухова Клеопатра Юрьевна, Руководитель дет.танц.студии." Шаг вперёд"
Категория 3985 103
Карнаухова Клеопатра Юрьевна, Руководитель дет.танц.студии." Шаг вперёд"
Категория 3985 103
Соколова Анна Константиновна, МОУ СОШ "Березовый" г. Свирск Улыбайся как можно чаще?
Категория 3038 64
Соколова Анна Константиновна, МОУ СОШ "Березовый" г. Свирск Улыбайся как можно чаще?
Категория 3038 64
Соколова Анна Константиновна, МОУ СОШ "Березовый" г. Свирск Улыбайся как можно чаще?
Категория 3038 64
Убинина Маргарита Александровна, МБОУ г. Иркутска ЦО №10. Педагог - психолог, Преподаватель спец. дисциплин по профессии " Парикмахер. Маргарита - счастливая, успешная и целеустремленная!
Категория 2453 56
Убинина Маргарита Александровна, МБОУ г. Иркутска ЦО №10. Педагог - психолог, Преподаватель спец. дисциплин по профессии " Парикмахер. Маргарита - счастливая, успешная и целеустремленная!
Категория 2453 56
Убинина Маргарита Александровна, МБОУ г. Иркутска ЦО №10. Педагог - психолог, Преподаватель спец. дисциплин по профессии " Парикмахер. Маргарита - счастливая, успешная и целеустремленная!
Категория 2453 56
Толстихина Екатерина Андреевна, Воспитатель МБДОУ детский сад N 12.
Категория 2438 78
Толстихина Екатерина Андреевна, Воспитатель МБДОУ детский сад N 12.
Категория 2438 78
Толстихина Екатерина Андреевна, Воспитатель МБДОУ детский сад N 12.
Категория 2438 78
Юлия Чусова, МБОУ г. Иркутска ЦО №10. Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литера туры, педагог-психолог, медиатор, педагог-наставник.
Категория 2522 59
Юлия Чусова, МБОУ г. Иркутска ЦО №10. Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литера туры, педагог-психолог, медиатор, педагог-наставник.
Категория 2522 59
Юлия Чусова, МБОУ г. Иркутска ЦО №10. Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литера туры, педагог-психолог, медиатор, педагог-наставник.
Категория 2522 59
Феоктистова Маргарита Дмитриевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Иркутска детский сад 84
Категория 4004 167
Феоктистова Маргарита Дмитриевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Иркутска детский сад 84
Категория 4004 167
Феоктистова Маргарита Дмитриевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Иркутска детский сад 84
Категория 4004 167
Кожемяко Анастасия Владимировн, Учитель физики МБОУ Гимназия 25 г. Иркутска
Категория 5775 496
Кожемяко Анастасия Владимировн, Учитель физики МБОУ Гимназия 25 г. Иркутска
Категория 5775 496
Кожемяко Анастасия Владимировн, Учитель физики МБОУ Гимназия 25 г. Иркутска
Категория 5775 496
Гусейнова Олеся Руслановна Учитель биологии МБОУ СОШ №32 города Иркутска
Категория 3764 128
Гусейнова Олеся Руслановна Учитель биологии МБОУ СОШ №32 города Иркутска
Категория 3764 128
Гусейнова Олеся Руслановна Учитель биологии МБОУ СОШ №32 города Иркутска
Категория 3764 128